Hansgrohe RainSelect - Mitigeur encastré pour 4 sorties, noir mat 15382670

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15382670 - thermostatique 4 sorties noir mat

Hansgrohe RainSelect - Mitigeur encastré pour 4 sorties, noir mat 15382670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 730,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15382670,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
1 730,29 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainSelect 15382670 noir mat, thermostat, 4x consommateur, dissimulé

10-28 jours ouvrés
1 742,47 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect 15382670 noir mat, thermostat, 4x consommateur, encastré

10-28 jours ouvrés
1 799,21 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, 4 utilisateurs, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 874,99 €
Livraison gratuite
Hansgrohe RainSelect - Mitigeur encastré pour 4 sorties, noir mat 15382670

Offre la moins chère

Robinetterie encastrée pour 4 sorties régulation du débit d’eau jusqu’à 50 % et fonction d’arrêt intégrée 4 sorties utilisation simultanée de plusieurs sorties activation / désactivation de 4 sorties à l’aide du bouton Select cartouche thermostatique, régulation du débit d’eau, fonction d’arrêt intégrée, robinet Select Start/Stop pression de fonctionnement minimale : 0,1 MPa pression de fonctionnement maximale : 1,0 MPa sécurité à 40°C limiteur de température réglable clapet anti-retour montage sur le corps encastré (non inclus dans le colis)
1 730,29 €
sanitino.fr