Hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique encastré, 5 sorties, bronze brossé 15384140

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect thermostatique 5 sorties Bronze brossé 15384140

Hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique encastré, 5 sorties, bronze brossé 15384140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
2 273,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 5 sorties, Bronze brossé, 15384140

2 à 3 jours ouvrés
2 273,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15384140,

environ 1 semaine
2 502,25 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 5 utilisateurs, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 542,98 €
Livraison gratuite
Hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique encastré, 5 sorties, bronze brossé 15384140

Offre la moins chère

Module thermostatique de douche pour installation encastrée couleur : bronze brossé Dimensions : 669 x 90 mm pour 5 sorties montage encastré sur corps d’encastrement utilisation simultanée de plusieurs sorties activation/désactivation des différents courants à l'aide de la touche Select régulation du débit d’eau jusqu’à 50 % et fonction d’arrêt intégrée cartouche thermostatique, valve Select Start/Stop pour le contrôle des sorties débit max. 38 l/min bouton de sécurité à 40 °C limiteur de température réglable clapet anti-retour Le thermostatique est livré avec les boutons douchette à main, PowderRain, Waterfall, Rain large, douche d’épaule Le corps d’encastrement de base pour l´installation doit être acheté séparément.
2 273,88 €
sanitino.fr