Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé match2 -noir, pour 3 Verbraucher

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 304,08 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique de douche encastré pour 3 sorties, noir/ chrome 15356600

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 331,83 €
Livraison gratuite

Thermostat de douche Hansgrohe chromé -noir, pour 3 consommateurs

10-28 jours ouvrés
1 346,54 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15356600,

environ 1 semaine
1 380,54 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, avec pommeau, 3 consommations, noir/chrome mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 442,99 €
Livraison gratuite
Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé match2 -noir, pour 3 Verbraucher

Offre la moins chère

Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15356600 Numéro d'article 15356600 en fonction du débit volumétrique et de la situation d'installation, réduction de débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée 3 Verbraucher utilisation simultanée par plusieurs consommateurs mise en marche/arrêt pratique de 3 consommateurs via le bouton Select Verrouillage de sécurité à 40°C Débit : 26 l/min Pression de travail : 2000 bar min. / max. 10 barres veuillez commander le corps de base 15311180 séparément - non compris dans la livraison
1 304,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe RainSelect kit de finition 15381700 thermostat encastré, 3 Verbraucher , blanc mat
1 504,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe RainSelect mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 15381000
1 149,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15355000 thermostatique 2 utilisations chromé
1 087,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15384000 avec thermostat 5 utilisateurs chromé
1 523,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €