hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Hansgrohe Robinet lavabo mural AXOR Citterio C 3 trous encastré Cubic Cut bec 195 mm Or rouge brossé

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Robinet lavabo mural encastré 3 trous avec bec 195 mm Cubic cut BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
589,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
620,06 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 composé de : mitigeur lavabo 3 trous encastré pour montage mural, garniture de vidange Gorge : 193 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° garniture de vidange à débloquer Groupe sonore : je Classe de débit : O PA-IX 10195/IO
528,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Logis Robinet de lavabo 70, 71120670, 70
81,28 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo 60221450 700x480mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc
144,28 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
hansgrohe Finoris Robinet de lavabo 100, 76013340, 100
209,69 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Lavabo Hansgrohe Xelu Q 60321450 1000x480mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc
537,52 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €