hansgrohe ShowerComposition douche de tête 12592000 110x220mm, montage mural, 1jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
832,67 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête ShowerComposition 12592000 110x220mm, montage mural, 1jet, chromé

10-28 jours ouvrés
871,39 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerComposition module de douche de tête 110/220, 1jet, saillie 425mm, 12592000, Couleur: chrome

1 Semaine
910,76 €
Livraison à 20,50 €

Axor ShowerComposition douche à effet de pluie 42.5x11 cm rectangulaire chrome 12592000

sous 14 jours
946,69 €
Livraison à 10,99 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 1 jet, 12592000,

environ 1 semaine
946,70 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe KB 1200/300 ShowerComposition 110x220mm, montage mural, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
954,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition douche de tête 12592000 110x220mm, montage mural, 1jet, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête ShowerComposition 12592000 Type de jet : PowderRain Projection 425 mm Matériau du disque à jet : métal Longueur du bras de douche 324 mm débit max. à 3 bars : 11 2 l/min Débit PowderRain (à 3 bar) : 11 2 l/min Fonction à partir de : 8 5 l/min Pression d'écoulement minimale : 2000 7 barres Montage : mural Type de montage : UP Type de connexion : corps de base adapté pour chauffe-eau
832,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design Luxe : Finition chrome élégante pour un style moderne.
• Douche Pluie : Expérience apaisante grâce à son jet enveloppant.
• Durabilité Exceptionnelle : Matériaux résistants pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Axor ShowerComposition douche à effet de pluie 11x11 cm carrée chrome 12596000
372,65 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor ShowerComposition douche à effet de pluie 11x11 cm carrée noir 12596670
521,75 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Module de douche Axor ShowerComposition 23,8x23,8 cm 2 jets Noir mat 12594670
2 649,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor douche à effet de pluie ShowerComposition 12592670 42,5x11 cm rectangulaire noir mat
1 181,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe module douche ShowerComposition 12593000, bras 42,4x11 cm, chromé
1 438,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €