Hansgrohe ShowerSelect Comfort S – mitigeur douche encastré 1 consommateur + sortie – bronze brossé
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 1 consommateur, une sortie supplémentaire, rosace ronde, 15562140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
638,81 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15562140 UP, pour 1 consommateur et une sortie supplémentaire, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
739,07 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15562140 UP, pour 1 Verbraucher et une sortie supplémentaire, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
748,43 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15562140,
environ 3-5 semaines
810,73 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique avec 1 sortie additionnelle, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 1 sortie, Bronze brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
860,03 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 sortie, 1 dérivation, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
889,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 450,04 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15562340 UP, pour 1 consommateur et une sortie supplémentaire, chrome noir brossé
739,07 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15562670 UP, pour 1 consommateur et une prise supplémentaire, noir mat
689,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15562700 UP, pour 1 consommateur et une prise supplémentaire, blanc mat
689,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15562000 encastré, pour 1 Verbraucher et une sortie supplémentaire, chromé
450,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré ShowerSelect Comfort Q 15581670 noir mat
608,86 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15572670 encastré, pour 2 Verbraucher , sans combinaison de sécurité EN 1717, noir mat
745,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche encastré ShowerSelect Comfort E thermostatique 15571000 chrome
458,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat de douche 15556000 chromé , encastré, pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée
614,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q mitigeur de douche encastrée oui || 15589340
739,07 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €