hansgrohe Porter Fine Support de douche, 28885670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Support de douche Porter Fine cm 28885670

hansgrohe Porter Fine Support de douche, 28885670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
2-3 Semaines
35,51 €
Livraison à 20,50 €

Support de pommeau de douche hansgrohe Porter Fine 28885670, position de maintien fixe, en métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
36,41 €
Livraison à 19,00 €

Support de pommeau de douche Hansgrohe Porter Fine 28885670, position de maintien fixe, en métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
36,84 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Porter Fine 28885670 Support de douche pour flexible de douche avec écrou conique Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,83 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Support de douche Porter Fine fixe, métal, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Porter Fine - Support de douche, noir mat 28885670

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
54,91 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Porter Fine support de douche | cm 28885670

en stock
54,91 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Porter Fine 28885670 Support de douche pour flexible de douche avec écrou conique Noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,94 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Porter Fine Support de douchette, 28885670,

environ 1-3 jours
77,71 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Porter Fine Support de douche, 28885670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Porter Fine * 1 x support de douche * design universel, s'adapte parfaitement au FixFit Fine S, E ou Q * position de maintien fixe * pour flexibles de douche avec écrou conique * matériau : métal * dimensions : 52 x 31 x 42 mm (hxlxp) * diamètre du trou de perçage : 23 mm * 2 trous de perçage * Logement : conique
35,51 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe WallStoris tablette, 27915670, Couleur: noir mat
20,41 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Panier de salle de bain WallStoris 27912700 – Profondeur 71 mm – Blanc mat
15,59 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AddStoris étagère d’angle 30.5 cm doré 41741990
67,76 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite