hansgrohe Talis S bidet mixer chromé , avec garniture de vidage

offres d'occasion à partir de 149,90 €

hansgrohe Talis S bidet mixer chromé , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,76 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis S hansgrohe 72200000 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
140,24 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis S Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 72200000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,77 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Talis S Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 72200000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis S - Mitigeur de bidet avec tirette et garniture de vidage, chrome 72200000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
152,93 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis S Robinetterie de bidet, 72200000,

environ 1 semaine
152,94 €
Livraison à 15,08 €

Robinet bidet HANSGROHE Talis S Chromé avec tirette et vidage Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
169,75 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Talis S avec garniture de vidage à tirette, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis S Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 72200000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis S bidet mixer chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

hansgrohe Talis S mélangeur de bidet Numéro d'article: 72200000 Balle aérateur joint jet normal Débit: 5 l / min cartouche en céramique Limite de température réglable Ensemble de vidage G 1 1/4 approprié pour Durchlauferhitzer Type de connexion: tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de connexion: DN15
122,76 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe Talis lavabo 72023000 sans tirettes- garniture de vidange , chromé
141,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M51 sur pied chrome 72813000, douchette extractible
293,57 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis S 100 mitigeur lavabo 72021000 chromé , sans garniture de vidange
123,62 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis S 100 mitigeur lavabo 72020000 chromé , avec garniture de vidage
133,91 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €