hansgrohe Talis Select S220 robinet de cuisine chromé , pivotante , bec chromé

hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur monocommande de cuisine 220, bec extractible, 1 jet, 72822000, Couleur: chrome

hansgrohe Talis Select S220 robinet de cuisine chromé , pivotante , bec chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
362,23 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis Select S220 mélangeur de cuisine 72822000 chromé, orientable, bec coulissant

10-28 jours ouvrés
366,53 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Talis Select M51 - Mitigeur d’évier 220 avec bec extractible, chrome 72822000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
380,85 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72822000,

environ 1 semaine
399,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 220 Talis Select M51 avec douchette extractible, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
422,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur de cuisine 220, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 72822000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
533,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur de cuisine 220, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 72822000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
611,96 €
Livraison à 25,99 €

hansgrohe Talis Select M51 Mitigeur de cuisine 220, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 72822000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
616,89 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis Select S220 robinet de cuisine chromé , pivotante , bec chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Talis Select S 220 robinet de cuisine 72822000 Numéro d'article: 72822000 Surface: chromé Hauteur: 335 mm ComfortZone 220, hauteur de la sortie: 223 mm Décharge: 208 mm bec pivotant, plage de pivotement 150 ° jet normal jet doux dans de l'eau enrichie en air (AirPower) bouton Select pour Select et éteindre le jet d'eau à l'aise Élimination sans effort des dépôts de tartre sur l'aérateur par essuyage doux (QuickClean) Support de douche magnétique MagFit Taille de connexion: DN15 Débit: 10 l / min cartouche en céramique Type de connexion: G? assemblage des manches approprié pour Durchlauferhitzer avec dispositif anti-retour
362,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Talis Select E 110 Waschtischarmatur - crome
144,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo sur pied Talis E 71753000, sans tirette ni vidage, chromé
206,68 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Talis E chromé 71751000
159,89 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite