hansgrohe Tecturis S robinetterie de baignoire monocommande apparente, portée 209mm, 73422700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
303,98 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73422700 AP, blanc mat

10-28 jours ouvrés
305,63 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73422700 AP, blanc mat

10-28 jours ouvrés
320,59 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de baignoire, blanc mat 73422700

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
340,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur baignoire apparent, Robinet baignoire 2 sorties, Mitigeur monocommande, Blanc mat, 73422700

Unknown
340,56 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 73422700,

environ 1-3 jours
343,48 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain à levier Tecturis S AP, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
358,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S robinetterie de baignoire monocommande apparente, portée 209mm, 73422700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x mitigeur de baignoire monocommande * 2 consommateurs * Portée : 209 mm * Cote de passage : 150 ± 12 mm * Type de jet robinetterie : jet normal * Débit pour bec de baignoire à 3 bar : 19 l/min * Débit pour douchette à main à 3 bar : 14,7 l/min * Système de mélange céramique * Limitation de la température réglable * Inverseur de pression Select+ à réarmement automatique * sécurité intrinsèque contre le reflux, selon DIN EN 1717 * avec silencieux * convient pour les chauffe-eau instantanés * Taille du raccordement : DN15 * type de raccordement : raccords S * pression min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar
303,98 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)