hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée blanc 73351700

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
257,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351700 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
271,08 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351700 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
274,99 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, installation à 2 trous, EcoSmart, blanc mat 73351700

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
288,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351700,

environ 1-3 jours
291,56 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Tecturis S Mitigeur lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 22.5 cm - blanc mat 73351700

5 - 7 jours
292,07 €
Livraison à 6,95 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, p. montage mural, bec 225 mm, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
303,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73351700

2 à 3 jours ouvrés
347,32 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73351700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * modèle encastré pour montage mural * se compose de : mitigeur de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 225 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
257,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)