hansgrohe Versostat² - Mitigeur de douche thermostatique économie d'eau (EcoSmart), Robinet de douche apparent avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 1 sortie, Chromé, 15368000

Hansgrohe Thermostat de douche Versostat

offres d'occasion à partir de 169,90 €

hansgrohe Versostat² - Mitigeur de douche thermostatique économie d'eau (EcoSmart), Robinet de douche apparent avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 1 sortie, Chromé, 15368000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Douche HANSGROHE Versostat2 Thermostatique Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
227,29 €
Livraison gratuite

Hansgrohe thermostat de douche Versostat

9 jours ouvrables
241,00 €
Livraison à 3,99 €
hansgrohe Versostat² - Mitigeur de douche thermostatique économie d'eau (EcoSmart), Robinet de douche apparent avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 1 sortie, Chromé, 15368000

Offre la moins chère

Confort intense : le mitigeur thermostatique maintient la température souhaitée et empêche que l’eau soit trop chaude ou trop froide Sécurité accrue : un bouton sur la poignée ne libère l’eau chaude qu’à la demande et empêche tout dérèglement de la température de l’eau (SafetyStop) Économie d'eau : dans le premier réglage, débit max, 10 l/min, une touche sur la poignée permet d’obtenir le plein débit (EcoStop) Une poignée tournante clairement identifiée permet de basculer commodément entre le bec de la baignoire et la douche de tête Un design recherché mettant en valeur la qualité du produit et s’intégrant harmonieusement dans une salle de bain moderne Brillant : Sa surface chromée brillante et facile d’entretien séduit par sa brillance durable Montage facile : adapté aux raccords S standard existants (taille G ½, DN15)
169,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Thermostat avec joint torique DN20 Quantité:1
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche mural Ecostat Comfort 13116000 – Thermostatique, SafetyStop 40°C, Chromé
148,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Cartouche Mitigeur Hansgrohe Thermostatique ½ " 92601000
110,64 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble prêt Axor Citterio E 4-touches, mitigeur thermostatique, brossé bleu vc Quantité:1
1 991,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite