hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28282990 1250 mm, optique or poli

Hansgrohe Tuyau de douche Axor Starck 125 cm Doré 28282990

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28282990 1250 mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28282990 1250 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
60,41 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28282990,

environ 1-3 jours
76,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1250 mm, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28282990 1250 mm, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck tuyau de douche 28282990 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivotant côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 2000 /2
60,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

AXOR One Douchette à affusion Kneipp, 48656310,
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
tuyau métallique hansgrohe Axor Montreux 28116820 1,60 m, nickel brossé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Tuyau d'évacuation, avec collerette, 53428000,
14,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hansgrohe Tuyau de douche Axor Montreux 28120820 – 200 cm, nickel brossé
99,07 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Tuyau 1 1/4" 300 mm aspect inox avec bordure Quantité:1
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €