Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282670, 125 cm (1250 mm), noir mat

Hansgrohe Tuyau de douche Axor Starck 125 cm Noir mat 28282670

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282670, 125 cm (1250 mm), noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,60 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282670, 125 cm (1250 mm), noir mat

10-28 jours ouvrés
56,38 €
Livraison à 25,00 €

Axor Starck - Flexible de douche, 125 cm, noir mat 28282670

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
58,79 €
Livraison à 3,61 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1250 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28282670,

environ 1 semaine
74,16 €
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282670, 125 cm (1250 mm), noir mat

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282670 Tuyau en plastique à l'aspect métallique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage écrou cylindrique des deux côtés DVGW DW-6518CQ0363
55,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

AXOR One Douchette à affusion Kneipp, 48656310,
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
tuyau métallique hansgrohe Axor Montreux 28116820 1,60 m, nickel brossé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Tuyau d'évacuation, avec collerette, 53428000,
14,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hansgrohe Tuyau de douche Axor Montreux 28120820 – 200 cm, nickel brossé
99,07 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Tuyau 1 1/4" 300 mm aspect inox avec bordure Quantité:1
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €