hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Hansgrohe Tuyau de douche Croma 220 – 1 jet, avec thermostat, chromé – 27185000

hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Prix total le moins cher
1 Semaine
490,52 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Croma 220 showerpipe 27185000 avec bras de douche 400 mm pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
513,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Croma 220 showerpipe 27185000 avec bras de douche 400 mm pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
539,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Croma 220 - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, 22 cm, chrome 27185000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
567,86 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Croma Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27185000,

environ 1-3 jours
567,86 €
Livraison à 15,08 €

HANSGROHE Showerpipe Croma 220

Entre 9 et 11 jours
599,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma 220 avec thermostat, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
642,98 €
Livraison gratuite

Colonne de Douche thermostatique Hansgrohe Croma 220 avec Bras de Douche 400mm orientable, chromé 27185000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
658,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27185000

2 à 3 jours ouvrés
714,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Offre la moins chère

* Composé de : douche de tête, douchette à main, thermostat de douche, flexible de douche, glissière * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * Douche de tête Croma 220 * Taille de pomme de douche : 220 mm * Articulation à rotule : douche de tête réglable en angle * Type de faisceau : RainAir * Pression de service : min. 1,3 bar/max. 10 bar * Longueur du bras de douche : 400 mm * bras de douche pivotant * Thermostat Ecostat Ecostat Confort * Serrure de sécurité à 40° C * Limitation d'eau chaude réglable * Type de montage : Montage en saillie * Taille du raccord DN15 * Filetage de raccordement G ½ * Entreaxe 150 ± 12 mm * Support de douchette à main réglable en hauteur * Hauteur de la colonne montante pouvant être coupée à longueur * PA-IX 19990/IBOComposé de * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28276000)) * Douchette à main Vario (# 2853535000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28535000)) * Pomme
490,52 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

AXOR One Douchette à affusion Kneipp, 48656310,
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
tuyau métallique hansgrohe Axor Montreux 28116820 1,60 m, nickel brossé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Tuyau d'évacuation, avec collerette, 53428000,
14,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hansgrohe Tuyau de douche Axor Montreux 28120820 – 200 cm, nickel brossé
99,07 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Tuyau 1 1/4" 300 mm aspect inox avec bordure Quantité:1
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €