hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate pour kit de finition de caniveau de douche 800mm, 56018180
hansgrohe uBox universal set complet 56018180 80 cm, pour Plomberie plat pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
302,52 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe uBox set complet universel 56018180 80 cm, pour installation à plat pour caniveaux de douche kits prêts à l'emploi
1-3 jours ouvrés
314,21 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 800 mm pour installation plate de gouttières de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,34 €
Livraison gratuite
Hansgrohe uBox universal - Ensemble complet pour caniveaux de douche linéaires 800, pour installation à plat, inox 56018180
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
343,86 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 56018180,
environ 1-3 jours
343,86 €
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 800 mm, installation encastrée pour caniveau de douche Quantité:1
7-10 jours ouvrés
361,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 1002180 – DN 50 pour installation verticale
127,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 01001180 Corps d'encastrement DN 50 pour caniveau de douche
123,22 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe uBox universal - Corps d'encastrement pour caniveau de douche linéaire pour installation à plat 01000180
117,34 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 80cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56012180
178,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble caniveau de douche uBox universal 120 cm installation standard inox 56027180
340,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €