hansgrohe Unica barre de Comfort 26403400 blanc - chromé , 110 cm, gauche

offres d'occasion à partir de 299,90 €

hansgrohe Unica barre de Comfort 26403400 blanc - chromé , 110 cm, gauche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,27 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Unica Comfort Select 26403400 blanc - chrome, 110 cm, gauche

10-28 jours ouvrés
274,58 €
Livraison à 25,00 €

Barre de douche PMR Unica 110 cm avec poignée à droite chromé

Se renseigner auprès du vendeur
291,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Barre de douche Comfort 110 cm avec poignée à droite, sans flexible, blanc/chromé, 26403400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Comfort Barre de douche, avec poignée de maintien, avec tablette, 26403400,

environ 1-3 jours
297,13 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 1100 mm, blanc/chrome, gauche Quantité:1

7-10 jours ouvrés
323,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Comfort rail de douche 110 cm gauche, blanc/ chrome, 26403400

4-7 jours ouvrables
329,66 €
299.69 € / m
Livraison gratuite
hansgrohe Unica barre de Comfort 26403400 blanc - chromé , 110 cm, gauche

Offre la moins chère

hansgrohe Unica Comfort barre de douche 26403400 Numéro d'article: 26403400 Se compose de: barre de douche, panier de rangement, toboggan Exécution: gauche Sécurité contrôlée et production contrôlée par TÜV SÜD Product Service GmbH Propriétaire de la douche peut être enlevé Barre de douche avec fonction barre d'appui Plateau en plastique, surface blanche Le plateau peut être retiré pour le nettoyage Inclinaison réglable à 90 °, le curseur pivote à gauche et à droite, ainsi que de haut en bas glissière de douche entièrement chromée en métal Barre de 25 mm de large Matériel: laiton support mural en métal chromé
269,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Unica s Puro barre de Puro 28631000 1930 , 90 m, chromé
97,80 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Unica Comfort barre de douche 110 cm droite, blanc/ chrome, 26404400
269,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica Crometta 27615000 65 cm, chromé , Metaflex 160 cm
44,95 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica s Puro 28632000 1930 , 65 m, chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Lotionset Schale 'A' chrom, pour barre de douche Unica A Quantité:1
22,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €