Hansgrohe Unité de porte AXOR Citterio C 120/120 softsquare douchette 2 jets Or rouge brossé
hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626310 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, or Red brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,15 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626310 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, Or Rouge Brossé
10-28 jours ouvrés
457,93 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626310,
environ 2-3 semaines
526,84 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette à main 2 jets BRG Quantité:1
7-10 jours ouvrés
568,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626310
16-19 jours ouvrables
574,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Unité de commande MTC 96903000 Comfort Plus, manchon de déviation, panneau Pharo
94,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723330
296,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Axor One - Coude mural avec support, aspect doré poli 45723990
213,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €