hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
48,56 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo 71550000 chromé , robinet

1-3 jours ouvrés
50,83 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 70 mitigeur lavabo 71550000 avec tirette garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
53,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Vernis Blend mitigeur de lavabo sur pied chrome 71550000

en stock
54,81 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70, 71550000, 70

environ 1-3 jours
54,82 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Vernis Blend 70 Chromé avec tirette et vidage synthétique

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Vernis Blend - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 71550000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 70 Vernis Blend avec garniture de vidage à tirette, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 71550000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,90 €
Livraison à 13,80 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Vernis Blend * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Saillie de 89 mm * La distance entre le bec et la vasque offre un espace pour une utilisation confortable (ComfortZone 70). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Le système de vidage à tirette fourni souvre et se ferme facilement d'une seule main. * la robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement flexibles (G â ) (taille : DN15) * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : mitigeur de lavabo monocommande, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, instructions de montage
48,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Vernis Blend mitigeur bain-douche encastrée chrome 71467000
106,65 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Blend 71554000 monocommandé avec bec pivotant et vidage Chrome
107,39 €
Comparer 16 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Vernis Blend 71466670 noir mat
103,90 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur bain Vernis Blend 71440000 apparent, saillie 171mm, chromé
72,95 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 71582000 sur pied EcoSmart sans vidange chrome
82,18 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €