Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Vivenis 75420340, montage en surface, saillie 216 mm, chrome noir brossé

hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420340, Couleur: Chrome noir brossé

Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Vivenis 75420340, montage en surface, saillie 216 mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
355,76 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Vivenis 75420340, montage en surface, saillie 216 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
361,08 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 75420340,

environ 1-3 jours
377,14 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Vivenis 75420340, montage en surface, saillie 216 mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe robinet de bain Vivenis 75420340 2 consommateurs Type de connexion : connecteurs en S Pas 150 +/-12 mm Configuration du jet : WaterfallStream Débit maximal à 3 bars : 19 4 l/min Débit à l'entrée de la baignoire à 3 bars : 19 4 l/min Pression de service min. 1/max. 10 bar système de mélange céramique Limite de température réglable Pressostat à réinitialisation automatique Intrinsèquement sûr contre le reflux conformément à la norme DIN EN 1717 avec silencieux Convient aux chauffe-eau instantanés Taille du raccordement DN 15 Technologie AirPower
355,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Vivenis 75415700 monocommandé 2 sorties blanc mat
203,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bidet Vivenis 75200000 sur pied monocommandé avec vidage à tirette chrome
171,12 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Vivenis mitigeur de lavabo encastrée chrome 75050000
176,26 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite