Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
307,01 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
311,42 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de lavabo 210, 75030340, 210

environ 1-3 jours
332,76 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Vivenis - Mitigeur d'évier avec bonde et bec pivotant, EcoSmart, chrome noir brossé 75030340

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
334,46 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Vivenis robinet de lavabo 75030340 ComfortZone 210 Projection 139 mm Hauteur de sortie 209 mm Plage de pivotement 120° Jet WaterfallStream Débit maximal à 3 bars : 5 l/min système de mélange céramique Limite de température réglable Convient aux chauffe-eau instantanés Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille du raccordement DN 15 EcoSmart Technologie AirPower
307,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
62,31 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
185,23 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €