hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
52,52 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Ensemble de salle de bain WallStoris 27968700 en plastique, blanc mat

10-28 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe WallStoris ensemble de salle de bain 27968700 en plastique, Blanc Mat

10-28 jours ouvrés
57,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la salle de bain sans percage 4 pièces, Barre murale, Étagère salle de bain avec couvercle, Porte brosse à dents, Blanc mat, 27968700

Prix total le moins cher
Unknown
66,17 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Ensemble d'accessoires WallStoris pour la salle de bains - Blanc mat

3-5 jours ouvrables
66,17 €
Livraison à 5,90 €

HANSGROHE WallStoris Ensemble d'accessoires pour la salle de bains blanc mat

3-4 jours ouvrables
66,17 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe WallStoris Ensemble d'accessoires de salle de bains, 27968700,

environ 1 semaine
69,89 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble salle de bain WallStoris en plastique, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la salle de bain sans percage 4 pièces, Barre murale, Étagère salle de bain avec couvercle, Porte brosse à dents, Blanc mat, 27968700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe WallStoris * 1x kit de salle de bain * à clipser * Set daccessoires pour la salle de bains : accessoires WallStoris avec barre de fixation de hansgrohe * coller ou visser : fixer de manière flexible et retirer plus tard * facile x fixer et x retirer * résistant au WC à évacuation verticale : peut être facilement nettoyé dans le WC à évacuation verticale * pour une ambiance ordonnée et confortable. * Leau sécoule par un orifice â idéal pour la douche et la baignoire * Qualité durable : fabriqué en plastique robuste * Livraison : kit de salle de bain, instructions de montage, fabriqué selon les plus hauts standards de qualité.
52,52 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit d'accessoires WallStoris blanc 27969700
52,49 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968670, Couleur: noir mat
52,52 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique, blanc mat
43,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €