hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 360x250mm, blanc, 60129450

hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60129450,

hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 360x250mm, blanc, 60129450

Prix total le moins cher
1-2 Jours
49,92 €
Livraison à 41,23 €

hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60129450,

environ 1-3 jours
62,86 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Xanuia Q - Lavabo à main, petit lavabo 360 x 250 x 105 mm avec trou pour robinetterie et trop-plein, lavabo d'invités suspendu au mur, blanc, 60129450

2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Lavabo à main Xanuia Q 360x250mm avec trou de robinet et trop-plein blanc Quantité:1

4-6 semaines
141,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 360x250mm, blanc, 60129450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xanuia Q * 1 x lave-mains Détails du produit * montage mural * avec trop-plein, 1 trou de robinet * matériau : céramique * Hauteur intérieure de la cuve : 105 mm * Couleur : blanc brillant * tapis dinsonorisation sur mesure inclus * sans tablette, sans garniture découlement * dimensions : 360 x 250 mm
49,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 60134450,
69,17 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450
30,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
36,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 45x34 cm rectangulaire 1 trou avec trop-plein blanc brillant
70,27 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Xanuia Q lavabo 50x39 cm rectangulaire classique blanc brillant 60131450
75,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €