hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à droite, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54117630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

hansgrohe Xelu Q console 54117630 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, noyer foncé

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à droite, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54117630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,66 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q console 54117630 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
320,56 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54117630,

environ 3-5 semaines
343,91 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54117630 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
392,04 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à droite, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54117630

72-76 jours ouvrables
465,38 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à droite, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54117630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe à droite * dimensions : 1360x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes de vasque : 1 à droite * avec découpe pour lavabo à poser sans trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * en combinaison avec une robinetterie hansgrohe, la rallonge de bonde est obligatoire (#56840000) * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
318,66 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54118910,
359,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Colonne, 2 portes, 54138670,
554,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 1 tiroir, 54058000,
602,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xelu Q 1560x550 2 tiroirs pour console gris diamant mat / blanc mat
939,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €