hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 600x480, pour vasque à poser, polie, 54109050, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
212,34 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54109050,

environ 3-5 semaines
229,19 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54109050 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
261,17 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54109050 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
265,22 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 78x55 cm blanc 54109050

sur commande
390,65 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 600x480, pour vasque à poser, polie, 54109050, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe au centre * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Nombre de * Découpes de bassin : 1 * Découpe du bassin : au centre * Épaisseur du matériau : 16 mm * y compris 1 siphon déconomie despace avec hauteur deau de barrage 50 mm * montage mural * avec matériel de fixation * avec découpe pour vasque à poser polie * La vasque à poser polie et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
212,34 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €