hansgrohe Xelu Q Lavabo 61016450 60 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc
hansgrohe Xelu Q lavabo, suspendu, sans trop-plein, 600x480mm, blanc, 61016450, Couleur: Blanc/avec trou pour robinet
Prix total le moins cher
1 Semaine
276,44 €
Livraison à 41,23 €
hansgrohe Xelu Q Lavabo 61016450 60 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc
10-28 jours ouvrés
302,78 €
Livraison à 79,00 €
Hansgrohe Xelu Q lavabo 60x48 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 61016450
en stock
304,26 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Lavabo mural, 61016450,
environ 1 semaine
304,27 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Lavabo 61016450 60 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc
10-28 jours ouvrés
313,25 €
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Xelu Q lave-mains 60315450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, tablette à gauche, blanc
108,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm tablette à gauche sans perçage ni trop-plein avec vidage blanc
528,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
hansgrohe Xelu Q lavabo 61017450 600x480mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, SmartClean, blanc
276,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €