hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54036000 1180x605x475mm, 2 tiroirs, gris diamant mat, chromé

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xelu Q 1180x475 mm, 2 tiroirs, gris diamant mat, 54036000

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54036000 1180x605x475mm, 2 tiroirs, gris diamant mat, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
819,60 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54036000,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
919,76 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54036000 1180x605x475mm, 2 tiroirs, gris diamant mat, chromé

10-28 jours ouvrés
1 048,54 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1180x475, 2 tiroirs, pour lavabo, 54036000

72-76 jours ouvrables
1 081,09 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54036000 1180x605x475mm, 2 tiroirs, gris diamant mat, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54036000 Corps : MDF Surface du corps : feuille thermique Façade : MDF Surface avant : feuille thermique Résiste à l'humidité avec guidon Extension complète Poignées : aluminium Poignées de surface : revêtement en poudre Fermeture douce sans découpe pour siphon Aménagement intérieur Coffret de base Profilé d'ombre préparé pour le montage porte-serviettes et de l'étagère avec siphon peu encombrant Hauteur d'eau du joint 50 mm Montage mural pré assemblé avec matériel de fixation
819,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr