hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 1180x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54122910, Couleur: Gris diamant mat

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54122910,

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 1180x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54122910, Couleur: Gris diamant mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
295,25 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54122910,

environ 3-5 semaines
318,62 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54122910 1180 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
363,19 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54122910 1180 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
368,86 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 118x55 cm gris 54122910

sur commande
905,82 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 1180x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54122910, Couleur: Gris diamant mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe au centre * dimensions : 1180x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes dans la cuve : 1 au centre * y compris 1 siphon à économie despace avec hauteur deau de barrage de 50 mm * avec découpes pour lavabo à poser avec trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
295,25 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €