hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54099630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54099630,

hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54099630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
359,80 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54099630,

environ 3-5 semaines
388,33 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54099630 1360 x 550 mm, 2 découpes 500 x 480 mm, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
442,67 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54099630 1360 x 550 mm, 2 découpes 500 x 480 mm, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
449,54 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54099630

72-76 jours ouvrables
512,84 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm noyer 54099630

sur commande
662,60 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54099630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec 2 découpes * Dimensions : 1360x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * avec découpe pour vasque à poser polie * La vasque à poser polie et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
359,80 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm tablette à gauche sans perçage ni trop-plein avec vidage blanc
528,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €