hansgrohe Xelu Q console 54120230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 78x55 cm Chêne 54120230

hansgrohe Xelu Q console 54120230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
213,62 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54120230,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
229,19 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54120230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
261,17 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q console 54120230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

Offre la moins chère

hansgrohe Console Xelu Q 54120230 sol pour vasque à poser
213,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54118910,
388,33 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 1 tiroir, 54058000,
650,72 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xelu Q 1560x550 2 tiroirs pour console gris diamant mat / blanc mat
939,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €