Mitigeur monocommande de bain Hansgrohe Zesis S 74420000 apparent, montage mural, chromé

hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de 109,90 €

Mitigeur monocommande de bain Hansgrohe Zesis S 74420000 apparent, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
106,31 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Zesis S 74420000 Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs, mitigeur de baignoire avec bec longueur 17,5 cm, mitigeur monocommande chromé

Prix total le moins cher
Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande de bain hansgrohe S 74420000, montage en saillie, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommande de baignoire en applique, 74420000,

environ 1-3 jours
112,24 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Zesis S AP, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Zesis S 74420000 Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs, mitigeur de baignoire avec bec longueur 17,5 cm, mitigeur monocommande chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S 74420000 Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs, mitigeur de baignoire avec bec longueur 17,5 cm, mitigeur monocommande chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S 74420000 Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs, mitigeur de baignoire avec bec longueur 17,5 cm, mitigeur monocommande chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
171,91 €
Livraison à 15,99 €
Mitigeur monocommande de bain Hansgrohe Zesis S 74420000 apparent, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande de bain Hansgrohe Zesis S 74420000 Zesis S : Un design qui invite à la détente. Aussi le prix Robinet de bain de haute qualité pour contrôler 2 fonctions : bain et pomme de douche Remplissage rapide de la cuve : jusqu'à 20 l/min. (à 3 bars) le plaisir du bain peut commencer immédiatement Pour un jet d'eau complet et moins éclaboussé, ce robinet enrichit l'eau en air (AirPower) Facile à nettoyer : grâce à sa conception épurée, le mixeur est à nouveau rapidement propre Facile à installer : grâce au montage en surface, le mur n'a pas besoin d'être ouvert. Les connecteurs S sont inclus Tout tuyau de douche standard s'adapte à la sortie d'eau de la pomme de douche Réinitialisation automatique : le robinet passe de la pomme de douche à l'entrée de la baignoire après avoir coupé l'eau Extra sûr : un limiteur de température réglable lors de l'installation protège contre l'eau trop chaude Silencieux : un silencieux intégré réduit le bruit du débit d'eau Aspect brillant : l
106,31 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr