hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 70 CoolStart avec vidage à tirette métallique, 74714670, Couleur: noir mat
hansgrohe Zesis S 70 Mitigeur de lavabo 74714670 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette métallique, saillie 105mm, noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
104,10 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Zesis S 70 mitigeur lavabo 74714670 CoolStart, EcoSmart+, avec tige de traction en métal garniture de vidange , saillie 105 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
107,70 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, 74714670, 70
environ 1 semaine
109,78 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S bec 105 mm, tirette, métal, noir mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
114,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Zesis S 74714670 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette en métal, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 74 mm, économe en eau (EcoSmart+), noir
2 à 3 jours ouvrés
132,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 CoolStart avec bec pivotant et tirette - garniture de vidange , noir mat
179,00 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Zesis S 230 Mitigeur de lavabo 74730670 CoolStart, EcoSmart+, saillie 178mm, avec bonde escamotable, noir mat
187,73 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33 160 douchette extractible 2 jets noir mat 74804670
274,00 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
185,23 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Zesis M33 mélangeur de cuisine 74803800 douchette, 2jet, sBox lite, finition inox
198,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €