Canapé convertible en velours côtelé beige 2 places matt

Happy Garden Canapé convertible Matt en velours côtelé beige 2 places dossier inclinable et coussins

Canapé convertible en velours côtelé beige 2 places MATT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Canapé Convertible Matt en Velours Beige 2 Places. Canapé avec Dossier inclinable et Coussins

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Canapé convertible en velours côtelé beige 2 places matt

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison à 9,99 €

Canape droit HAPPY GARDEN 2 places en velours beige 93 x 169 x 85 cm Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison à 9,99 €

Canape droit 2 places en velours beige 93 x 169 x 85 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison à 9,99 €

Canapé convertible en velours côtelé beige 2 places MATT

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
439,90 €
Livraison à 9,99 €
Canapé convertible en velours côtelé beige 2 places matt

Offre la moins chère

Avec son revêtement texturé en velours côtelé, ce canapé ajoute une touche de charme à n'importe quel espace. Son coloris beige apporte de la chaleur et s'adapte facilement à tout style de décoration d'intérieur. Sa fonction convertible en fait un choix astucieux pour optimiser votre espace. Lorsque vous avez des invités ou si vous disposez d'un studio, il vous suffit de transformer l'assise en un lit confortable pour la nuit. Son design compact lui permet de s'intégrer parfaitement dans de petits espaces, sans sacrifier le confort. En somme, ce canapé convertible offre à la fois un siège confortable et un couchage d'appoint sans compromis sur le style. Conçu pour 2 personnes, il s'intègre facilement à tous les types de salon.
399,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Happy Garden Canapé d'angle convertible James 3 places velours bleu coffre de rangement
539,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Clark 3 places méridienne réversible coffre de rangement bleu
499,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Wade 3 places, méridienne réversible, coffre Bleu
489,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canapé panoramique convertible simili scott 4 places noir
659,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canape angle fixe 3 places en polyester marron 146 x 225 x 85 cm
499,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite