Lot de 2 bains de soleil sardinia en textilène gris struct. Blanche

Happy Garden - Lot de 2 bains de soleil Sardinia - textilène gris, structure blanche

Lot De 2 Bains De Soleil Sardinia En Textilène Bleu - Structure Blanche Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bains de soleil sardinia en textilène gris struct. Blanche

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène bleu - structure blanche Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène bleu - structure blanche

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Happy Garden Lot de 2 Bains de Soleil Sardinia en textilène Bleu - Structure Blanche. Bain de Soleil d'extérieur en Acier 5 Positions.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène bleu - structure blanche

4 à 6 jours
129,90 €
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 bains de soleil sardinia en textilène gris struct. Blanche

Offre la moins chère

Description : Ces bains de soleil SARDINIA sont des modèles élégants et légers pour se détendre dans le jardin. Ils sont fabriqués à partir d'une structure en acier résistant aux intempéries et d'une assise confortable. Pliants, ces transats se rangent facilement pour gagner de la place en hiver. Vous pouvez régler le dossier afin de choisir la position idéale pour vous relaxer. Leur revêtement en textilène permet à la peau de respirer malgré la chaleur de l'été et épouse les formes de votre corps pour encore plus de confort. Détails : Dimensions : - Bains de soleil : L 172 à 192,5 × l 60,5 × H 32,5 à 87,5 cm- Hauteur d'assise : 32cm- Hauteur des accoudoirs : 46,5cm Matières : - Structure : acier- Revêtement : textilène Couleurs : - Structure : blanche- Revêtement : bleu clair Informations complémentaires : - Utilisation : extérieure- Poids maximum supporté : 160kg- Inclinaison : 5 positions- Résistant UV : oui- Déperlant : oui- À monter (notice incluse) - Garantie : 2 ans Livraison :
99,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 60,5 x 87,5 x 192,5 cm.
• Confort : Dossier modulable et textilène aéré.
• Matériaux : Aluminium robuste, résistant aux intempéries.

Produits similaires

Lot de 2 bains de soleil barbados en textilène bleu - aluminium blanc
239,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Lot de 2 chaises en velours côtelé gris clair nilsa
134,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 4 dalles carrées CROZON
84,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 transats GALAPAGOS en textilène vert - aluminium blanc
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 transats GALAPAGOS en textilène rose - aluminium blanc
134,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €