Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places

Happy Garden – Salon de jardin en teck Lombok – Table ovale extensible 8 places – SETTEC04

Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
829,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin En Teck Lombok - Table Ovale Extensible - 8 Places Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
829,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Salon de Jardin en Teck Lombok - Table Ovale Extensible - 8 Places

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
829,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en teck lombok - table ovale extensible - 8 places

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
829,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
829,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
829,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places

5 à 10 jours
879,90 €
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin en teck LOMBOK - table ovale extensible - 8 places

Offre la moins chère

Description : Le salon de jardin LOMBOK est composé d'une table extensible et des ses 6 chaises pliantes. La rallonge "papillon" qui se range facilement sous le plateau vous permettra de choisir entre une table pour 6 ou 8 personnes. La table possède un trou central pour l'agrémenter d'un parasol droit par beau temps. Le teck qui compose les éléments de cet ensemble de jardin lui assurera longévité et résistance face aux conditions extérieures.Détails : Dimensions : - Table : L 180 à 240 × l 100 × H 75cm - Epaisseur pieds : 5cm - Hauteur sous plateau : H 72cm - Chaises : L 45 × l 40 × H 90cm - Hauteur d'assise : 45cm Matières : - Revêtement : teck Couleurs : - Revêtement : bois clairInformations complémentaires : - Nombre de places maximum : 6 à 8 - Poids maximum supporté : 140kg (table) / 125kg (chaises) - Trou pour parasol Ø 4,8 à 5cm - À monter (notice incluse) Le salon de jardin LOMBOK contient : 1 table + 8 chaises Colis 1 à 4 : L 111 × l 47 × H 17cm - poids brut : 14kg/poids net
829,90 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Happy Kidz Banc pour enfants en crèche Douglasie 201300195
421,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Happy Kidz Table pour enfant de crèche Douglasie 201300210
456,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Kidz Table enfants Douglasie 201300211
520,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 bains de soleil barbados en textilène bleu - aluminium blanc
239,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €