Salon de jardin tiga en résine tressée 4 places - coussins crème

Happy Garden - Salon de jardin - TIGA - résine tressée, 4 places - coussins crème

Salon De Jardin Tiga En Résine Tressée 4 Places - Coussins Crème Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin tiga en résine tressée 4 places - coussins crème

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin happy garden 4 pieces noir resine tressee 118 x 69 x 81 cm 4 personnes Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin 4 pieces noir resine tressee 118 x 69 x 81 cm 4 personnes

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Happy Garden Salon de Jardin TIGA en résine tressée 4 Places - Coussins Gris - 1 canapé, 2 fauteuils, 1 Table Basse

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Salon de jardin TIGA en résine tressée 4 places - coussins crème

6-8 jours ouvrables
284,90 €
Livraison gratuite
Salon de jardin tiga en résine tressée 4 places - coussins crème

Offre la moins chère

Description : Le choix du style de votre salon de jardin a une grande influence sur l'aspect de votre jardin ou votre terrasse. Il doit être cohérent avec les autres décorations et meubles d'extérieur. Ce salon de jardin en résine tressée sobre et moderne s'allie avec tous types de designs. L'aspect brut de la résine tressée offre un côté exotique. L'acier et le verre trempé apportent eux une touche de modernité ! Avec ce salon de jardin 4 places, vous pourrez profiter du soleil entre amis ou en famille. La table basse vous permettra de disposer boissons et en-cas. Les sièges extérieurs et leurs larges assises vous accueilleront confortablement.En résine, verre trempé et acier, ce salon de jardin résiste aux intempéries et aux UV. Détails : Dimensions : - Canapé : P 69 × l 118 × H 81cm- Fauteuils : P 69 × l 64 × H 81cm- Hauteur d'assise : 41cm- Hauteur des accoudoirs : 61,5cm- Table : L 75 × P 45 × H 43cm- Coussins d'assise : Ép. 5cm- Épaisseur du verre : 5cm- Dimensions pieds : Ø19 x
179,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Salon de jardin en acacia 4 places PANGKOR - coussins gris
709,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Happy Garden SET1265-66GA, Gris, 10 sièges, 1345 mm, 935 mm, 150 mm, 26 kg
899,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin MARÉ en résine tressée 4 places - coussins gris
269,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium blanc
759,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin en acacia 4 places GOA - coussins gris
299,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €