harting Harting Boîtier AB HAN 16B-AGG-LB 09300160307 Quantité:1

Harting Han 16B Simple Levier Boîtier De Panneau - 09300160307

harting Harting Boîtier AB HAN 16B-AGG-LB 09300160307 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Harting Han 16B Simple Levier Boîtier De Panneau - 09300160307

4 jours
25,82 €
Livraison à 4,95 €

Boîtier AB HAN 16B-AGG-LB - Extension de boîtier pour connecteur industriel 09 30 016 0307

6-9 jours ouvrables
53,01 €
Livraison gratuite
harting Harting Boîtier AB HAN 16B-AGG-LB 09300160307 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier d'extension, taille de construction : 16 B, forme basse, poignée longitudinale, polycarbonate (PC), acier inoxydable, matériau du boîtier : aluminium moulé sous pression, revêtement en poudre, RAL 7037 (gris poussière), matériau du joint : NBR.
18,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Harting Han 16B Haute Résistance Capot Entrée Par Le Haut 2xM25 - 19300160466
44,62 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
HARTING Han 16B Boîtier à douille haut, 1 sortie de câble latérale M25, pour 2 étriers (sur la partie inférieure) Raccord vissé M25
56,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €
harting Harting Capuchon de protection HAN 16B-AK-Kunst. 09300165405 Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
harting Harting Boîtier à manchon HAN 16B-GS-R-M25 19300161541 Quantité:1
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
harting Harting Capuchon de protection HAN 16B-AK-NIETBOLZE 09300165425 Quantité:1
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €