hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Sit N Relax 3 en 1 - dès Naissance jusqu'à 15 kg, Transat Bebe, Balancelle, Arche de Jeux, Tablette Repas, Roues, Panier, Réglable en Hauteur, Pliable - Beige

Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Sit N Relax 3 en 1 - dès Naissance jusqu'à 15 kg, Transat Bebe, Balancelle, Arche de Jeux, Tablette Repas, Roues, Panier, Réglable en Hauteur, Pliable - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Sit N Relax 3 en 1 - dès Naissance jusqu'à 15 kg, Transat Bebe, Balancelle, Arche de Jeux, Tablette Repas, Roues, Panier, Réglable en Hauteur, Pliable - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige

5 jours ouvrables
191,35 €
Livraison à 3,99 €

Chaise Haute 3-en-1 avec Transat beige Gris

Se renseigner auprès du vendeur
226,18 €
Livraison gratuite
hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Sit N Relax 3 en 1 - dès Naissance jusqu'à 15 kg, Transat Bebe, Balancelle, Arche de Jeux, Tablette Repas, Roues, Panier, Réglable en Hauteur, Pliable - Beige

Offre la moins chère

Chaise haute bebe 3 en 1 évolutive : utilisable dès la naissance jusqu’à 15 kg, d'abord avec transat bébé, balancelle avec arche de jeux puis chaise bebe confortable Réglable en hauteur et pliable : chaise haute evolutive réglable en hauteur pour garder bébé à votre niveau. Se plie facilement après le repas, idéale pour petits espaces Confort et sécurité au quotidien : dossier réglable d’une seule main sur le transat et le siege bebe assis. Harnais 5 points robuste. Housse facile à nettoyer d’un simple coup d’éponge Tablette XL amovible et réglable : grande tablette repas avec rebords hauts et porte-gobelet. Réglable en profondeur, amovible et facile à nettoyer pour manger et jouer Panier de rangement et roues intégrées : grand panier pour bavoirs et jouets. Deux roues pratiques pour déplacer la chaise haute transat facilement dans toute la maison
142,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chaise haute et transat Hauck dès la naissance - Grow
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck chaise haute Arketa in ase Play Tray -
179,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Hauck Chaise haute Sit N Fold - Dusty Mint
74,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Alpha Newborn Set Pro - Nature
199,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck chaise haute Arketa in ase Play Tray -
188,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €