hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Hauck Plateau pour chaise haute Alpha – Bois de hêtre FSC, bord surélevé, Gris foncé, 6-36 mois

hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Plateau Alpha en bois Tray Dark Grey Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison gratuite

hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison gratuite

HAUCK Plateau Alpha - Dark Grey

Entre 8 et 10 jours
65,14 €
Livraison gratuite

Hauck Alpha Wooden Tray -syöttötuolin tarjotin, Dark Grey

9 jours ouvrables
69,05 €
Livraison à 3,99 €
hauck Plateau Bebe Repas pour Chaise Haute Bébé Alph Bet Tablette Alpha Wooden Tray 6-36 Mois, Bois de Hêtre FSC, Bord Surélevé - Gris Foncé

Offre la moins chère

Plateau repas bebe pour chaise haute bebe hauck : tablette en bois compatible avec la chaise haute bébé evolutive hauck Alpha+ et Beta+ ; permet aux enfants de 6 à 36 mois de manger de façon autonome Fabrication durable : tablette chaise haute conçue en bois de hêtre FSC issu de forêts gérées de manière responsable pour une qualité fiable et durable Grand plateau avec rebords : plateau chaise haute avec large surface et bords surélevés pour limiter les déversements et aider votre enfant à manger en toute autonomie Utilisation flexible : avec ce plateau chaise haute hauck, vous pouvez utiliser la chaise enfant bois de manière autonome ; permet de nourrir votre enfant sans table supplémentaire Facile à nettoyer : plateau chaise haute bebe avec surface lisse et résistante, se nettoie rapidement avec un chiffon humide et un détergent doux
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hauck Arketa Click Tray / Plateau à manger pour Arketa
49,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Alpha Click Tray Plateau pour chaise haute Blanc
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Plateau pour chaise haute Alpha Click Tray – fixation rapide, facile à nettoyer – Gris
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Arketa Play Tray / Plateau de jeu pour Arketa
29,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Chaise haute Hauck Alpha Move - avec plateau et
120,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €