hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

Hauck Réducteur de chaise haute Alpha Cosy Comfort – Dossier haut, côtés renforcés – Stretch gris

hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison gratuite

hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison gratuite

hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,80 €
Livraison gratuite

Hauck Alpha cosy Comfort High chair pad Grey

9-11 jours ouvrables
62,11 €
Livraison gratuite

Réducteur Chaise Haute Hauck Alpha Cosy Comfort - Stretch Grey Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
62,84 €
Livraison gratuite

Hauck Réducteur de siège Alpha - Gris

Entre 8 et 10 jours
64,01 €
Livraison gratuite

Alpha reducteur siege gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,43 €
Livraison gratuite
hauck Coussin Chaise Haute Bebe Alpha Cosy, Reducteur Compatible avec Chaises Hautes Bois Alph Bet et Arketa, 6-36 Mois, Dossier Haut, Côtés Renforcés, Stretch Gris

Offre la moins chère

Pour chaise haute hauck : Le reducteur chaise haute est l'accessoire pour votre chaise hauck Alpha+, Beta+ ou Arketa, conçu pour les bébés de 6 à 36 mois Côtés renforcés : Le coussin assise bebe Alpha Cosy propose un soutien latéral supplémentaire à votre enfant pour plus de stabilité dans sa chaise haute bébé Coussin bebe extra doux : Grâce au rembourrage moelleux et au dossier haut pour reposer la tête, votre enfant sera confortablement installé dans sa chaise bebe, même pour de longues périodes Antidérapant : Le revêtement antidérapant située sous le réducteur de chaise permet de le maintenir en place dans la chaise haute bébé evolutive, même pour les enfants très actifs Sécurité : Coussin pour chaise haute en bois compatible avec harnais chaise haute 5 points et sangle d'entrejambe hauck, assurant la sécurité à votre enfant pendant les repas et moments de jeu
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hauck Coussin d'assise / Surmatelas pour chaise haute
34,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hauck Alpha Highchair Pad Deluxe : réducteur de chaise pour chaise haute en bois - Facile à installer et à nettoyer - Noir et gris - Confortable et élégant - Lot de 2
77,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
hauck Siège Bébé et Réhausseur 2-en-1 pour Chaise Haute Bébé Alph et Bet dès la Naissance jusqu’à 9 kg, avec Harnais 3 Points, Réducteur de Siège et Base Amovible, Bambi Rose
62,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite