Set de 2 paniers Colour Crate recyclé mini LxWxH 17x13x8cm

HAY Caisse Colour Crate Mini 13×17 cm – Lot de 2 Lavande

Set de 2 paniers Colour Crate recyclé mini LxWxH 17x13x8cm

Prix le moins cher
13.10.2026
5,00 €
Livraison à 6,90 €

HAY Colour Crate Mini Set of 2 men Home deco purple taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
6,99 €
Livraison gratuite

Hay - Panier Violet

24 - 48h
7,00 €
Livraison à 5,90 €

HAY HAY Colour Crate Mini 13x17 cm. lot de 2 Lavender

1-2 semaines
7,00 €
Livraison à 6,90 €
Set de 2 paniers Colour Crate recyclé mini LxWxH 17x13x8cm

Offre la moins chère

Set de 2 paniers Colour Crate recyclé mini. Cet article est une création pour la marque HAY.
5,00 €
13.10.2026
Ambientedirect.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 13 x 17 cm pour un encombrement minimal.
• Empilables : Optimisation de l'espace grâce à leur conception empilable.
• Poignées pratiques : Transport aisé avec poignées intégrées.

Produits similaires

HAY Boîte de transport Colour Crate S en polypropylène recy e couleur rose poussiéreux
11,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hay - Couvercle Blanc
Livraison à 5,90 €
Hay - Couvercle Rose
Livraison à 5,90 €
Hay - Couvercle Rose
Livraison à 5,90 €
Hay - Couvercle Vert
Livraison à 5,90 €