HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - olive

Hay - Fauteuil bas Vert

HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - olive

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
462,65 €
Livraison gratuite

Lounge chair low Palissade WxHxD 73x70x81cm

01.09.2026
466,00 €
Livraison à 19,90 €

HAY Fauteuil Lounge Palissade Low Olive

3-6 jours ouvrables
489,00 €
Livraison à 149,00 €

Hay - Fauteuil bas Vert

24 - 48h
609,00 €
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - olive

Offre la moins chère

Le fauteuil Lounge Chair Low fait partie de la collection Palissade du duo de designers Ronan et Erwan Bouroullec. Les formes fluides, légèrement courbées font de ce fauteuil de jardin un véritable joyau dans n'importe quel environnement. Les interstices et les lamelles permettent à l'eau de pluie de s'écouler. Le repose-pieds Palissade Ottoman complète parfaitement ce fauteuil de jardin.
462,65 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Anthracite
486,74 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Iron red
519,20 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Olive
486,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cord Sky grey
309,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cord Anthracite
456,75 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €