Hay - Fauteuil bas Blanc

HAY Fauteuil lounge Palissade bas 73x70x81 cm Blanc crème

Hay - Fauteuil bas Blanc

Prix total le moins cher
24 - 48h
456,00 €
Livraison à 9,90 €

Lounge chair low Palissade WxHxD 73x70x81cm

27.07.2026
457,00 €
Livraison à 19,90 €

HAY Fauteuil Lounge Palissade Low Cream white

3-6 jours ouvrables
489,00 €
Livraison à 149,00 €

HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - blanc crème

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
578,55 €
Livraison gratuite
Hay - Fauteuil bas Blanc

Offre la moins chère

Fauteuil bas Hay design Blanc en Métal. Dimensions : L 73 x Prof. 81 x H 70 cm - Assise : H 38 cm. Caractérisée par son épure graphique et son incroyable légèreté visuelle, la collection Palissade porte en étendard le style inimitable des frères Bouroullec. Très complète, elle se compose de treize éléments : chaises avec et sans accoudoirs, fauteuils offrant différentes dimensions et niveaux de confort, bancs, tabourets, tables… Le tout permettant de composer un coin repas ou détente dans nos jardins et sur nos terrasses, mais aussi dans les lieux publics. Très homogène esthétiquement, Palissade utilise des tubes ronds pour les structures et les piètements, couplés à de longues bandes rectangulaires composant les assises. Très aboutie sur le plan de l’ergonomie, cette collection offre un excellent confort d’assise, même sans coussin. Pour un confort optimal, vous pouvez compléter ce fauteuil du repose-pieds de la même gamme (vendu séparément). Taille colis : L 86.00cm X l 78.00cm X H 7
456,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

HAY Fauteuil lounge Palissade High 73 x 88 x 92 cm Blanc crème
559,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
HAY Fauteuil Palissade High lounge Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Anthracite
486,74 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY – Fauteuil Palissade Lounge bas – gris brume
407,55 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil Lounge Palissade Low Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite