Hay - Verre à vin Gris

HAY Verre à vin Tint 25 cl Lot de 2 Gris

Hay - Verre à vin Gris

Prix total le moins cher
24 - 48h
22,50 €
Livraison à 5,90 €

Set de 2 verres à vin Tint H 15cm / Ø 7.5cm

2-3 jours
28,00 €
Livraison à 6,90 €

HAY Set de 2 verres à vin Tint - gris

4 - 5 jours
36,00 €
Livraison à 6,90 €

HAY Verre à vin Tint 25 cl Lot de 2 Gris

5-6 semaines
45,00 €
Livraison à 6,90 €
Hay - Verre à vin Gris

Offre la moins chère

Verre à vin Hay design Gris en Verre. Dimensions : Ø 7,5 x H 15 cm - Contenance : 250 ml. Un beau jeu de couleur et de transparence pour ces verres. La forme classique est modernisée par la palette de couleurs gaies et actuelles. Le verre borosilicate est très résistant aux chocs, il passe au lave-vaisselle et au micro-ondes. Set de 2 verres à vin. Taille colis : L 21.00cm X l 22.00cm X H 10.00cm X 0.36kg
22,50 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

HAY Verre coupe Tint 20 cl lot de 2 Rose
31,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Set de 2 verres à vin Tint H 15cm / Ø 7.5cm
29,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
HAY Verre à vin Tint 25 cl Lot de 2 Bleu-transparent
33,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Set de 2 verres à vin Tint H 15cm / Ø 7.5cm
36,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
HAY Verre coupe Tint 20 cl lot de 2 Clear-jade light green-jade dark green
31,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €