Projecteur LED Blanc pour liner 18W

Hayward Mini projecteur LED CrystaLogic 3429Ledbl 18W Blanc pour piscine béton et liner Cofies

Projecteur LED Blanc pour liner 18W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,00 €
Livraison à 10,42 €

Projecteur LED Blanc pour liner 18W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Mini projecteur LED CrystaLogic pour piscine béton et liner Cofies Hayward

Livraison sous 24 / 48h.
219,00 €
Livraison gratuite

Projecteur LED Blanc pour liner 18W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à 5,31 €

Projecteur 3429 Led Blanc 18W Liner Hayward 3429Ledbl Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison à 5,99 €

Projecteur 3429 Led Blanc 18W Liner 3429Ledbl

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison à 5,99 €
Projecteur LED Blanc pour liner 18W

Offre la moins chère

TYPE Projecteur à LED blanche 3429 cofies pour piscine liner. Ce projecteur se fixe sur une traversée de paroi type 3353. COMPOSITION Le projecteur est composé de 3 leds de couleur blanche de haute intensité. La durée moyenne est d'environ 30 000 heures. DETAILS Alimentation électrique en très basse tension de sécurité (TBTS) Niche en matière plastique de grande résistance : polypropylène + fibres de verre Dimensions de la niche : profondeur 95 mm ø 110 mm Bride et enjoliveur en ABS traité anti-U COLORIS ET MODELE Son coloris est blanc. Le modèle est le 3429. SOCIETE FRANCAISE Notre service SAV est joignable par téléphone du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30. La garantie est de 12 mois.
189,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mini projecteur LED CrystaLogic pour piscine béton et liner Cofies Hayward
219,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Mini Projecteur LED béton/liner RGB Cofies Hayward
259,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Mini Projecteur LED béton/liner Blanc Cofies Hayward
229,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite