HAZET 606-10 ourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-10 Clé à fourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-10 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-10 10 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-10 I Sortie : hexagone double mâle, ouverture de clé : 10 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 9,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 6,95 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 606-10 606 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 606-10 606 Clé mixte à cliquet 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,08 €
Livraison à 6,95 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,43 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 606-10 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Angle [°]: 15; Poids net [kg]: 0,05; Largeur de tête [mm]: 20,1, 20,9; Hauteur de tête [mm]: 7,6, 5,6; Largeur de clé 1 [mm]: 10; Longueur [mm]: 154,5; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
18,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET 606/5 Clé à fourche et polygonale à cliquet
107,88 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 606-16 ourche et polygonale à cliquet
24,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Adaptateurs de douille 606/4SPC – élargissement/réduction pour cliquet
32,28 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 606-17 ourche et polygonale à cliquet
29,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €