HAZET 606-22 ourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-22 Clé à fourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-22 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-22 22 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-22 I Sortie : hexagone double mâle, ouverture de clé : 22 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.

2 à 3 jours ouvrés
54,31 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet Hazet 606-22 - Profil de traction à double six pans extérieur - 22 | 606-22

7-9 jours ouvrables
58,53 €
Livraison gratuite

Hazet liquet - 22 mm

Entre 8 et 10 jours
61,18 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte à cliquet - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 22 - Longueur totale: 291.5 mm - 606-22

Livraison sous 3 a 5 jours
77,45 €
Livraison gratuite
HAZET 606-22 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Angle [°]: 15; Poids net [kg]: 0,35; Largeur de tête [mm]: 44,3, 48,3; Hauteur de tête [mm]: 13,3, 12; Largeur de clé 1 [mm]: 22; Longueur [mm]: 291,5; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
39,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET 606-12 ourche et polygonale à cliquet
22,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 165-L Boite à outils
50,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de clés mixtes à cliquet (21-32) 6 pièces
439,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite