HAZET 606/5 ourche et polygonale à cliquet

HAZET 606/5 Clé à fourche et polygonale à cliquet

HAZET 606/5 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/5 HAZET Quantité:1

4-7 jours ouvrés
107,88 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/5 I Jeu de 5 outils, ouverture de clé : 8-19, sortie : hexagone double extérieurI Jeu de cliquets pour travaux sur voiture, automobile et moto'.

2 à 3 jours ouvrés
110,83 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,62 €
Livraison à 12,04 €

Jeu de clés mixtes à cliquet Hazet 606/5 - Profil hexagonal double extérieur - Nombre de pièces : 6 | 606/5

7-9 jours ouvrables
117,75 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

Hazet 606/5 Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
125,43 €
Livraison gratuite

Hazet 606/5 Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces 8 - 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
129,05 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 606/5 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 5; Poids net [kg]: 0,71; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil; également disponible en kit:
96,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET 606-21 Clé à fourche et polygonale à cliquet
58,53 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET 606-30 Clé à fourche et polygonale à cliquet
105,79 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Ring-Maulschlüssel 6-teilig
221,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET 606-22 Clé à fourche et polygonale à cliquet
54,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à cliquet réversibles 8-19 mm, 12 pièces, dans un coffret Hazet | 4000896197378
350,16 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite