HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

HAZET 853-1 Jeu de clé à douille manuel (commande à main)

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,18 €
Livraison gratuite

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,15 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 853-1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Steckschlüssel-Satz 36-teilig

7-9 jours ouvrables
240,19 €
Livraison gratuite

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,15 €
Livraison à 12,05 €

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
259,19 €
Livraison gratuite

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
270,39 €
Livraison à 17,92 €

HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,60 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles - Hexagone massif 6,3 (1/4 pouce), Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs, Profil à 6 pans intérieurs, Profil Phillips PH, Profil à fente, Pr

Livraison sous 3 a 5 jours
299,34 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 853-1 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Offre la moins chère

PERFORMANTE : Le coffret pratique de douilles allie puissance et précision Grâce au cliquet réversible professionnel 863P pour commande manuelle avec 20 dents dans le SmartCase moderne de HAZET' HAUTE QUALITÉ : le coffret en plastique robuste avec poignée de transport est doté d'un système Safety Insert avec un insert en mousse souple à 2 composants, également utilisable pour la servante d'atelier HAZET Assistants' POLYVALENT : Le kit comprend différents profils de vis : Profil hexagonal extérieur, profil hexagonal intérieur, profil cruciforme PH, profil à fente, profil Pozidriv PZ, profil TORX Tamper Resistant' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET 853-1 Jeu de clés à douilles professionnel I 36 pièces avec différents embouts et clés à douilles, pour commande manuelleI Dimensions de l'appareil : 185 x 153 x 52 mm, poids net : 0,72 kg'
187,18 €
Amazon.fr

Produits similaires

HAZET Assortiment de clés à douille Hazet, 1/4 pouce carré, 35 pièces Quantité:1
181,08 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Garniture en mousse souple bimatière 163-350L HAZET Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 165-S Boite à outils
35,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €