HAZET 9032M-36 Meuleuse droite

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
167,99 €
Livraison à 1,99 €

HAZET HAZET Mini-meuleuse 9032M-36 Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
176,98 €
Livraison gratuite

HAZET Mini-meuleuse à tige 9032M-36 I modèle droit, filetage intérieur 12,91 mm (1/4"), fiche d'accouplement incluse I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

2 à 3 jours ouvrés
184,97 €
Livraison gratuite

Hazet 9032 M de 36 Mini meuleuse forme élancée, Silencieux G

Se renseigner auprès du vendeur
203,79 €
Livraison gratuite

HAZET Mini-meuleuse à tige 9032M-36 I modèle droit, filetage intérieur 12,91 mm (1/4"), fiche d'accouplement incluse I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

HAZET Mini-meuleuse à tige 9032M-36 I modèle droit, filetage intérieur 12,91 mm (1/4"), fiche d'accouplement incluse I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Hazet 9032M-36 Meuleuse pneumatique pinces de serrage 6.3 bar + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET Mini-meuleuse à tige 9032M-36 I modèle droit, filetage intérieur 12,91 mm (1/4"), fiche d'accouplement incluse I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,80 €
Livraison gratuite

HAZET Mini-meuleuse à tige 9032M-36 I modèle droit, filetage intérieur 12,91 mm (1/4"), fiche d'accouplement incluse I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
219,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 9032M-36 Meuleuse droite

Offre la moins chère

Pression de service [bar]: 6,3; Diamètre nominal [mm]: 7,2; Puissance [CV]: 0,305; Puissance [W]: 224; Filet de raccordement d'air: 12,91 (1/4"); Type de filetage: Filetage intérieur; Consommation d'air [l/min]: 43,7; Poids net [g]: 380; Niveau de pression acoustique [dB]: 78,7; Niveau de puissance acoustique [dB]: 85,8; Diamètre du flexible [mm]: 5; Bridage mandrin dès [mm]: 6; Bridage mandrin jusqu'à [mm]: 6; Accélération de vibration [m/s²]: 1,80; Poids net [kg]: 0,38; Longueur [mm]: 150; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 30000
167,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de tuyaux 9032M-36-05/4 HAZET Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Logement ∅ 6 mm 9032M-36-03/3 HAZET Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 9032-03/5 Kit de fraises
134,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HAZET Lamelles 9032M-36-04/3 HAZET Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Mandrin 9032M-36-01/2 HAZET Quantité:1
30,84 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €